• Чему равна масса раствора соли в которой содержиться 5 г вещества и массовая доля растворенного вещества в растворе 20 г

Ответы 2

  • 5÷x=20÷100 x=25 mраствора=25
  • 20г*5г = 100г ÷20 =25 г соди
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years