w(X) = Ar(X) * a /M(вещ-ва) * 100%
M(СН4) = 16 Г/МОЛЬ
w(С) = 12 * 1/16 * 100% = 75 %
w(Н) =1*4/16 * 100% = 25 %
Автор:
julian78Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
taylorsrhuОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kaliyahkq5hОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
roxy77Ответов:
Смотреть