• Переведите в объем 5 моль Na,3 мольО2, 10моль Fe. Помогите срочно,у меня скоро экзамены

Ответы 1

  • V(Na)=5×23/0,97=118.6 см3V(O2)=3×22,4=67,2 лV(Fe)=10×56/7,87=71.2 см3
    • Автор:

      molly9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years