• вычечлите массу оксида меди полученного при взаимодействии 12,8 граммов меди с кислородом

Ответы 1

  • Cu+ O2=CuO2n cu= 12.8/64=0.2 приравниваем в оксиду меди будет тоже числоCuO2=0.2•96=19.2
    • Автор:

      avajones
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years