• Вычислить массу мыла, которое можно получить из стеариновой кислоты (C17H35COOH) массой 28,4 г?

Ответы 1

  • Х=28,4*322/284=32,2граммОтвет:m=32,2грамм
    • Автор:

      ortega7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years