• визначити масу кухонної солі у 200 г її 15 % розчину

Ответы 1

  • Дано:m(pNaCl) = 200 rω(NaCl) = 15% або 0,15Знайти:m(NaCl)m(NaCl) =ω(NaCl) × m(pNaCl) = 200 г*0,15 = 30 гВідповідь: 30 г
    • Автор:

      gallagher
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years