• Соединение содержит 3,658 % - водорода, 37,8 % - фосфора и 58,5 %
    кислорода.Определите формулу вещества

Ответы 1

  • 3,658/2=1(округляем)37,8/31=158,5/16= 3НРО3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years