• выведите формулу соли если массовая доля элемента равна натрий 42,1%. кислород 39%. фосфор 18,9%

Ответы 1

  • даноW(Na) = 42.1 %W(O2) = 39 %W(P) = 18.9%------------------------NaxOyPz-?NaxOyPz = 42.1 / 23 : 39/16 : 18.9/ 31 = 1.8 : 2.4: 0.6 = 3:4:1Na3PO4
    • Автор:

      shayna
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years