• Объем кислорода, необходимый для образования 4 моль углекислого газа

Ответы 1

  • Дано:n (CO2) = 4моль V (O2) - ?O2 + C = ⠀ CO2n=1моль⠀⠀ n=1моль V=22,4л/м1) n (O2) = n (CO2) = 4моль 2) V (O2) = 4*22,4 = 89,6л©OAR
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years