• определите массу следующих соединений 3 моля HCl 4,5 моля Al (OH)3

Ответы 1

  • m(HCl) = 3*36.5 = 109.5 гm(Al(OH)3) = 4.5*78 = 351 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years