• Определите какой объем занимает кислород массой 10 г?
    Плиз с обьяснением

Ответы 1

  • m(O2) = 10 gM(o2) = 32 g/moln(O2) = 10/32 = 0.3125 мольn = V/Vm0.3125 = V/22.4V = 22.4 * 0.3125 = 7 л
    • Автор:

      randy39
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years