• определить молекулярную формулу углеводорода,содержащего 85,7% углерода, 14,3% водорода, плотность по азоту 2

Ответы 1

  • Dx(N2) = 2 ==> Mx = 28 * 2 = 56 г/мольn(C) = (85.7*56)/1200 = 4n(H) = (14.3*56)/100 = 8.C4H8 — бутен.
    • Автор:

      rosahx6a
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years