• Массовая доля оксида железа (III) в железной руде составляет 80 %. Сколько автомобилей «Волга» можно изготовить из металла, полученного из руды массой 45 т, если на одну машину расходуется металл массой 1,2 т?

Ответы 1

  • 1) Находим массу оксида железа в рудеm(Fe2O3) = 45*80% / 100% = 36 т2)Находим количество изготовленных автомобилейn = 36 / 1.2 = 30 штответ 30 шт
    • Автор:

      sawyer
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years