• вычислить количество вещества оксида магния ,который получится при разложении 200г карбоната магния,содержащего 16% примесей?

Ответы 1

  • m вещества Mgco3 = 0,16*200=32n(MgCO3)=m/M=32/84=0.38 моль=n(MgO)
    • Автор:

      lacey100
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years