Автор:
taniachaseАвтор:
abdielm селена в моле≈79г/моль, серы ≈64.
W=64/143≈45%
Автор:
ruiz24Добавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
carolinaim9mОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lilianaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
hudson8i5fОтветов:
Смотреть