• Какой объем водорода образуется при взаимодействии 120г магния, содержащего 25% примесей, с 730г 25%-ой соляной кислоты.

Ответы 1

  • Дано:

    m (Mg) = 120 г ;

    ω (примесей в Mg) = 25 % ;

    m (HCl) = 730 г ;

    ω (HCl) = 25 %.

    Найти:

    V (H₂) — ?

    Решение:

    ↓ [РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ВО ВЛОЖЕНИИ] ↓

    answer img
    • Автор:

      victorino
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years