• Пожалуйста помогите с химией: масова частка сульфуру у молекулі сірчистого газу яка складається з одного атому сульфуру в двох атомів оксигену

Ответы 1

  • M(SO2) = 64 г/мольM(S) = 32 г/мольW(S) = (32/64)*100% = 50%
    • Автор:

      simbawkko
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years