• відносна густина речовини за воднем 27 масові частки С І Н відповідно становлять 88,89% і 11,11%

Ответы 1

  • D(x)(H2) = 27 ==> M(x) = 27 * 2 = 54 г/мольn(C) = (88.89*54)/1200 = 4n(H) = (11.11*54)/100 = 6C4H6 — бутин.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years