• Вычислить относительно молекулярную массу озона,фосфат кальция,гидроксида меди,хлорида натрия

Ответы 1

  • Oз = 16*3 = 48Ca3(PO4)2 = 40*3 + 31*2+ 16*4 = 120 + 62 + 128 = 310Cu(OH)2 = 64 + 16*2 + 1*2 = 64 + 32 + 2 = 98NaCl = 23 + 35.5 = 58.5
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years