Автор:
barbierogersMr(H2SO4) = 1*2 + 32 + 16*4 = 98
W(H) = Ar(H) * n / Mr(H2SO4) *100% = 1 * 2 / 98 *100% = 2%
W(S) = Ar(S) * n / Mr(H2SO4) *100% = 32 *1 / 98 *100% =33%
W(O) = Ar(O) * n / Mr(H2SO4) *100% = 16*4/ 98 *100% = 65%
Автор:
uriahh3g6Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
daisyrxu7Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
reillygallowayОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
brieОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
rosemaryhullОтветов:
Смотреть