• Помогите, пожалуйста, решить задачу по химии:
    Дано:
    m (H2O) = 400 г.
    m (солі) = 20 г.
    w (солі) - ?

Ответы 1

  • W=20/400*100=5%

    Ответ: 5% соли содержится в растворе

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years