Предмет:
ХимияАвтор:
jacoboaustinАвтор:
dominguezАвтор:
ajaxs2r0Автор:
apple jackДано:
V(NH3) = 11.2 л (н.у.)
Vm = 22,4 л/моль
__________________
Моль(NH3) - ?
Решение:
Моль = V / Vm
Моль (NH3) = 11,2 л / 22.4 л/моль = 0,5 моль
Автор:
bailey39Добавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
jaimeОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dodgerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dominikkirbyОтветов:
Смотреть