N=n*Na n=m/M
M (s)=32г/моль n=6.4 г/32г/моль=0.2 моль
N(s)=0.2 моль*6*1023=1.2*1023 молекул
Автор:
finneganleДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
hulknkf0Ответов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
jacintocarrОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
nemoconwayОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
gutiérrez9xlqОтветов:
Смотреть