n(H3PO4)= 19.6/98=0.2 МОЛЬ . n(O3)= 0.2*4=0.8 моль. n(o)=16*0.8 = 12.8 г УДАЧИ
Автор:
estrellaДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
dempseyr5fvОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
marthacallahanОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaylynncochranОтветов:
Смотреть