• Помогите пожалуйста!!!
    m(Cu)=64
    n(Cu)-?
    CuO+H2=Cu+H2O

Ответы 3

  • Таблица подвела, стёрлась вся. M(Cu) = 64 г/моль, n(Cu) = 64/64 = 1моль.
    • Автор:

      joseph54
    • 5 лет назад
    • 0
  • m(Cu) = 64 г

    M(Cu) = 64 г/моль

    n(Cu) = M/m

    n(Cu) = 64/64 = 1 моль

  • n(Cu)=M(Cu)÷m(Cu)=64÷64=1 моль

    • Автор:

      williams
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years