• СРОЧНО, 30 баллов ! Начали решать в классе и не дорешали. Решите задачу: к раствору хлорида меди(2) массой 120 г добавили цинк, найти массу соли, если массовая доля хлорида меди(2) = 20%
    Дано:
    w(CuCl₂) = 20%
    m (CuCL₂) = 120 гр.
    + Zn
    Найти: m соли - ?
    Решение:
    CuCl₂ +Zn ------> ZnCl₂ + Cu
    n = m/Mr
    ЧТО ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ?

Ответы 1

  • Вот задачка) Учителя химию)

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years