Предмет:
ХимияАвтор:
butterbunsexj7дано
m(ppa) = 200 g
W= 16%
--------------------
m(соли) -?
m(H2O)-?
m(соли) = m(ppa) * W / 100% = 200*16% / 100% = 32 g
m(H2O) = 200 - 32 = 168 g
ответ 32 г, 168 г
Автор:
burnettДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
champ86Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
kira97Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
victorinowiseОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
anthonyhxweОтветов:
Смотреть