• дано (oh)2 найти массовую долю

Ответы 4

  • а можно чтоб было расписано
  • буду должен
  • Н = 1 г\моль, О=16 г\моль. W((oh)2)= (16+1)*2=17*2=34Лучше сравни(сведи) с тем образцом, который давала учительница.
  • W=M*коэф.

    W=(16+1)*2=34

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years