• помогите плиз)))) определить молекулярную формулу амина, массовые доли углерода, азота и водорода в котором составляют 38,7; 45.15; и 16.15% соответственно. Относительная плотность его паров по воздуху равна 1,069.

Ответы 1

  • 1)M(CxHyN)=DвоздXMвозд=31,001g/моль2)x=w(C)XM(CxHyNz)/M(C)=13)y=5CH5N
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years