Автор:
kamoraajm9N2 + 3H2 → 2NH3
n = V / Vm
n(N2) = 56 / 22.4 = 2.5 mol
1/2n(N2) = n(NH3) = 1,25 mol
Автор:
armaniДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
kameronmayОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
moniquelevineОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
myacolemanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
brandosnyderОтветов:
Смотреть