• Определи формулу углеводорода, относительная молекулярная масса которого 84, а массовые доли углерода и водорода в нём равны соответственно 0,857 и 0,143.

Ответы 1

  • n(C) = (84*0.857*100)/1200 = 6n(H) = 84*0.143 = 12C6H12 — гексен.
    • Автор:

      ashton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years