Предмет:
ХимияАвтор:
greenieax7zдано
n(FeS2) = 0.25 mol
----------------------
m(FeS2)-?
M(FeS2) = 56+32*2 = 120 g/mol
m(FeS2) = n(FeS2) * M(FeS2) = 0.25 * 120 = 30 g
ответ 30 г
Автор:
skunkДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
izabellailf9Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
braylonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
keonhouseОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
gravesОтветов:
Смотреть