• Какому количеству вещества соответствует масса оксида железа ( II ,III) Fe3O4 , равная 3,48 группу.?

Ответы 2

  • помогите, пожалуйста, если не затруднит ) https://znanija.com/task/29638810
    • Автор:

      kittyfdnb
    • 6 лет назад
    • 0
  • M(Fe3O4) = 56*3 + 16 * 4 = 232 g/mol

    n(Fe3O4) = m / M = 3.48 / 232 = 0.015 mol

    ответ 0.015 моль

    • Автор:

      jaylene
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years