Предмет:
ХимияАвтор:
sweety3awmдано
m(ppa соли ) = 200 g
W(соли ) = 30%
+m(соли) = 50 g
-------------------------------
m(соли) -?
m(соли) = 200 * 30% / 100% = 60 g
m(соли) = 60 + 50 = 110 g
ответ 110 г
Автор:
magdalenacordovaДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
cottonballОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
rapunzellu3bОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cricketwyvzОтветов:
Смотреть