• Найти относительную малекулярную массу следующих веществ: Na2O; CL2; CaCl2; Fe2O3

Ответы 1

  • Na2O=61.98 г/мольCl2=70.91 г/мольCaCl2=32.07 г/мольFe203=11.34 кг/моль
    • Автор:

      ryder87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years