• Помогите!!!!!! Какая масса кислорода потребуется для сжигания 12 грамм магния?

Ответы 1

  • 2Mg + O2= MgO12 г - Х ( O2)48 г/моль - 32 г/мольХ=12*32/48= 8 гОтвет:m(O2) = 8 г
    • Автор:

      easton925
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years