• К 200г воды добавили 20г кальцинированной соды и 20г медного купороса.Определите массовые доли веществ в получившемся растворе.

Ответы 1

  • mраствор=200г+20г+20г=240г

    240г-------100%

    20г--------х%

    х=8 % медный купорис

    240г-------100%

    20г---------х%

    х=8%кальцинированная кислота

    • Автор:

      haley9utz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years