n(AgNO3) = 16.9/170 ≈ 0.0994 моль
C = n/V = 0.0994/8 ≈ 0.012 моль/л
Автор:
brodieavilaДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jaydenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
landen242Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
hezekiahgoodОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
octaviorosarioОтветов:
Смотреть