• Помогите пожалуйста срочно SOS


    Какое количество (в%) элемента магния содержится в гидроксиде магния Mg (OH)2?

Ответы 1

  • Mg(OH)2A(Mg)=24M(Mg(OH)2)=24+(16+1)*2=58W(Mg)=24/58=0,414; 41,4% это массовая доля, но я думаю что ответ подходит
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years