Дано
m(H2O) = 50 г
m(Ba(OH)2) = 1.2 г
Решение
m = m(H2O) + m(Ba(OH)2) = 50 + 1.2 = 51.2 г
w(Ba(OH)2) = m(Ba(OH)2) / m = 1.2 / 51.2 = 0.0234 = 2.34%
Ответ: 2.34%
Автор:
anderson7Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
cookieskygОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
pattypenningtonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
kameront5ueОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
dorkdcsuОтветов:
Смотреть