Предмет:
ХимияАвтор:
bethanyg1oiCH4 + 2O2 → CO2↑ + 2H2O
Согласно уравнению реакции n(O2) = 2*n(CH4). Отсюда следует, что V(O2) = 2*V(CH4) = 2*8 = 16 л.
Автор:
sladespenceДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
hinesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
coyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
ruizОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
ebonygravesОтветов:
Смотреть