2H2+O2=H2O
n=V/Vm
n(O2)=3/32=0.09(т.к.Vm(O2)=16*2=32л/моль)
1моль О2--------1моль Н2О
0.09моль О2-------Хмоль Н2О
n(H2O)=0.09моль
Автор:
lillianaw4wjДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
websterkxtuОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
mollyorozcoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
pablovazquezОтветов:
Смотреть