• Привет)
    Пожалуйста помогите задачу по химии,задание внизу

    question img

Ответы 1

  • w(э)= nAr (э)/Mr (в-ва) *100%w (Na) =1*23*100%/Mr (NaOH);2300/23+16+1=2300/40=57,5%w (O)= 1*16*100%/40=40%w (H)= 100%-(w (Na)+w (O))=100%-(57,5+40)= 2,5%Ответ: w (Na)=57,5%; w (O)=40%; w (H)= 2,5%.
    • Автор:

      hudson514
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years