• определите молярную массу газовой смеси если в ее составе равные объемы водорода и хлора

Ответы 1

  • пусть смесь - 1

    V H2=CL2= 0.5

    M(см) = 0.5*(H2)+ 0.5(CL2)

    М= 36,5

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years