• Вычислите относительные молекулярные массы соединений: а) SO2, б) SO3, в) SCI2, г) SF6. 

Ответы 1

  • M(SO2)= 32+ 2*16=64 г/мольM(SO3)= 32+ 3*16=80 г/мольM(SCl2)=32+2*35,5=103г/мольM(SF6)=32+6*19=146г/моль
    • Автор:

      cubs9doi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years