• длина тетради 0,2 м ширина 10 см и толщина 5 мм.Определите её обьём

Ответы 1

  • 0,2 м= 20 см5 мм = 0,5 смV=a•b•cV= 20•10•0,5=100 см3Ответ: объём тетради 100 см3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years