M(CH₄) = 12 + 4*1 = 16 г/моль
m = 67,2/22,4 * 16 = 3 * 16 = 48 г
Автор:
devinkimДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
raquelramseyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
urielgrossОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
peanutsmcfarlandОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
pork chopcu4oОтветов:
Смотреть