Предмет:
ХимияАвтор:
christopher814Автор:
cortezhfbyДано
n(ZnSO4) = 5 моль
Решение
m(ZnSO4) = n(ZnSO4)M(ZnSO4) = 5 * (65 + 32 + 4 * 16) = 5 * 161 = 805 г
Ответ: 805 г
Автор:
annabellaДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
peanutsmcfarlandОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
pork chopcu4oОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
celiacalhounОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
janessao3fiОтветов:
Смотреть