• массовая доля кислорода в силикате магния равна
    1.16%
    2.24%
    3.36%
    4.48%

Ответы 1

  • Формула силиката магния - MgSi03M (MgSi03)=Ar(Mg)+Ar(Si)+Ar(O)*3=24+28+16*3=100w(O)=Ar(O)*3/M(MgSi03)=48/100=0.48=48%Ответ: 4.48%
    • Автор:

      ruperto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years