• Вычислите массовую долю железа в обоих соединениях: FeCoS  u  FeSo4.
    В каком случае массовая доля железа больше?

Ответы 1

  • Mr ( FeCoS) = 56+59+32= 147w(Fe) 56/147=0,38 или 38%w(Co) = 59/ 147= 0,40 или 40%w( S)=32/147= 0,22 или 22%Mr(FeSO4) =56+32+64 = 152w(Fe)= 56/152= 0,37 или 37% w(S)= 32/152= 0,21 или 21%w(O)= 64/152= 0,42 или 42%
    • Автор:

      maxrusso
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years